GRASS - лауреат Национальной Премии

10 ноября 2020
GRASS - лауреат Национальной Премии

Национальная Премия на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию российского производства МОЯ КОСМЕТИКА проводилась уже в пятый раз. Это первый проект, позволяющий ярко продемонстрировать новые тенденции российского рынка и возможности отечественных производственных компаний.

За звание лучшего боролись 37 российских компаний, представивших 241 косметический продукт на многоступенчатый конкурсный отбор в 39 номинациях.

Косметические химики, технологи, парфюмеры, независимые сертификационные органы, представители СМИ, бьюти-блогеры, и, конечно же, покупатели оценивали возможности отечественных компаний.

Мы рады сообщить вам, что наша компания стала лауреатом премии сразу в нескольких номинациях:

  • Косметическая серия по уходу телом — Парфюмированные мыла и кремы для рук и тела MILANA PARFUM LINE;
  • Вкусная косметика — Гель для душа MILANA “Природное чудо» с соком брокколи;
  • Средства для ванны и душа — Гель для душа MILANA “Бодрящая свежесть» с маслом лемонграсса;
  • Мыло туалетное твердое — MILANA Мыльный микс «Манго и лайм & гуава» была особо отмечена косметическими экспертами Российской парфюмерно-косметической ассоциацией;
  • Пенки для душа MILANA завоевали признания покупателя и стали победителем интернет-голосования в номинации «Косметическая серия по уходу за телом», а парфюмированная серия по уходу за кожей MILANA PARFUM LINE удостоилась спецприза «За лучший дизайн упаковки».

Познакомится с нашей продукцией, принявшей участие в премии, вы сможете на выставке InterCHARM, которая пройдет с 28 по 31 октября в МВЦ «Крокус Экспо» на специальной витрине в 13 зале стенд D05.


Снимок.JPG